Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
18 июня 2015 г.

На улице Карской невнимательная автомобилистка травмировала мотоциклиста

Перекресток в районе озер Минного городка уже давно зарекомендовал себя, как аварийно опасный. Из-за плотного трафика со стороны Луговой поворот налево здесь может занять несколько минут. Шанс попасть в ДТП здесь у  торопливых или невнимательных автомобилистов особенно велик. Хозяйка Honda Freed, оказалась из второй категории водителей. Девушка пропускала автомобили и не увидела мотоциклиста..

«Константин Кравцов аварийный комиссар

На перекрестке улиц Луговая и Карская произошло ДТП с участием автомобиля и мотоцикла. Девушка водитель не пропустила, двигающийся с ним мотоцикл и совершила с ним столкновение. В результате байкер упал с мотоцикла и получил повреждения»

Прибывшая «Скорая помощь» доставила мотоциклиста в больницу. Медики заверили хозяйку машины, что с ним будет все хорошо. Мотоцикл парня  восстановят за счет страховой компании виновницы аварии.

«Константин Кравцов  аварийный комиссар

И автомобиль и машина получили серьезные повреждения. И покинут место происшествия в кузове эвакуатора. Так как Хонла застрахована по КАСКО она тоже получит выплату в полном объеме»

Пока шло оформление ДТП на Луговой образовалась внушительная пробка.  Разбитый мотоцикл напоминал проезжающим водителям, что байкеры тоже участники дорожного движения и всегда нужно быть готовым к их появлению.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще