Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
15 апреля 2015 г.

На улице Леонова трактор изуродовал новенький Lexus

На улице Леонова почти раритетный трактор «Беларусь» одной из управляющих компаний города серьезно повредил припаркованный во дворе Lexus. При том, что последний просто стоял, даже не пытаясь совершать какие-нибудь движения. Вся вина черного красавца и его огорченной хозяйки заключалась в том, что они оказались именно в том месте, где трактору приспичило развернуться.

Сложная геометрия всех сочленений колес трактора и прицепа, возникшая в результате разворота, не оставляли Lexus не единого шанса выйти из сложившееся ситуации без потерь. Правда, насколько они серьезны можно будет судить лишь после того, как машины растащат в стороны. А это оказалось делом не простым и не легким.

Во всяком случае сил, что имелись в наличии не хватило Послали за помощью и вот уже серьезно усиленная бригада смогла оторвать буквально прикипевший «Беларусь» от своего японского визави. Тогда то и стали ясны масштабы разрушений. Порван метал кузова, разбиты стекла, повреждены двери. Для только, что прибывшего в город Lexus такое начало жизни во Владивостоке едва ли можно назвать удачным.

 

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще