Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
16 мая 2015 г.

На улице Нейбута пятилетний мальчик пострадал по вине пьяного водителя

Ранним утром улицы 71-го микрорайона оказались окутаны густым туманом. Водитель Ssang Yong Action вместе с женой и пятилетним сыном отправились в сторону Зелёного угла. Далее семья планировала посетить спортивные соревнования, в которых должен был принять участие их ребёнок.

Однако, планы супругов нарушил водитель автомобиля Toyota Runx. Выходя из затяжного поворота, молодой человек не выбрал безопасную скорость движения. На полном ходу универсал занесло на мокрой дороге и отбросило на встречную полосу, где находился Ssang Yong Action.  От сильнейшего удара автомобили разбросало по проезжей части.

«Александр  водитель Ssang Yong Action 

Скажите, водитель в каком состоянии находился?-Мне кажется. он пьяный был. Потому что он неадекватно как-то реагировал на это. Машина вдребезги, я тут скачу, ребенка вытаскиваю. А он сидит - вообще никак. Парень подъехал, давай его там тоже вытаскивать. Он мычит, сказать внятно ничего не может. - Как считаете, в чем главная причина аварии? - Скользкая дорога и алкогольное опьянение водителя» 

Впрочем, своего состояния рулевой Runx скрывать не стал - молодой человек признался, что перед поездкой принял немалую дозу горячительных напитков. Тест на наличие алкоголя в крови полностью подтвердил его слова.

По вине нетрезвого автолюбителя пострадал ребенок - мальчик ударился головой и пожаловался на сильную боль. Подоспевшая бригада медиков осмотрела малыша. К счастью, травма, полученная юным пассажиром, не серьезная и госпитализации  удалось избежать.

Осмотрев разбитый автомобиль, хозяин  Ssang Yong Action пришел к выводу, что страховых выплат ему может не хватить для ремонта иномарки. В таком случае мужчина намерен добиваться правды в суде и получить с виновника аварии компенсацию за понесенный ущерб.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще