Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
3 октября 2015 г.

На улице Некрасовской хозяин седана разбил две припаркованные машины

Это ДТП произошло в субботу днем напротив 98-го дома по улице Некрасовской. Водитель автомашины Toyota Crown двигался со стороны улицы Гоголя в направлении путепровода. Скорость седана, по всей видимости, была выше разрешенных 60 км/ч.  Внезапно машина вильнула вправо и полетела на обочину, прямо на два припаркованных автомобиля. Знакомый водителя Crown рассказал, что его друга подрезал какой-то лихой мотоциклист.

«Андрей очевидец

Мотоцикл стоял в пробке. Машина ехала прямо по главной. Мотоцикл, уходя от пробки, завернул налево. Подрезав моего друга. Тот, уходя от столкновения, повернул вправо, и вот получилось ДТП».

Основной удар тяжелого Crown принял на себя внедорожник Toyota Land Cruiser Prado. Причем седан крутило по проезжей части, вокруг своей оси и он стукнул джип дважды, поочередно снеся ему заднюю и переднюю части кузова.  TLC после столкновения заскочил на тротуар и ударил припаркованную перед ним малолитражку Suzuki Swift.

Хэчбек по сравнению с джипом пострадал не сильно. Поимо повреждения кузова у внедорожника имеются и разрушения ходовой части.

Crown также, как и внедорожник потерял товарный вид и ему потребуется дорогостоящий ремонт. Вот только в отличии от владельца джипа восстанавливать машину виновнику аварии придется за счет собственных средств.

 

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще