Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
26 декабря 2015 г.

На улице Пограничной таксист спровоцировал аварию с участием трех машин (Регистратор)

Перекресток Светланской и улицы Пограничной нельзя назвать аварийно опасным.  Ведь ДТП здесь происходят не часто. Но, в пятницу вечером произошел инцидент, который можно считать массовым, поскольку участие в нем приняли сразу три иномарки. 

Все они приближались к месту встречи с разных сторон.  Легковушка Honda, принадлежащая фирме такси спускалась с Пограничной, Suzuki Jimny ехал со стороны Светланской, а кроссовер Хонда HR-V поднимался со стороны стадиона «Динамо». То, что произошло дальше хорошо видно на записи регистратора установленного в салоне HR-V. 

«Сергей Киселев аварийный комиссар

Водитель такси не выполнил требование знака «Уступи дорогу», в результате чего совершил столкновение с автомобилем Сузуки, который шел по главной. От удара Джимни совершил столкновение с машиной, двигавшейся снизу, а потом его откинуло на столб» 

В аварии к счастью обошлось без пострадавших. Водители вызвали ГАИ и начали обсуждать между собой, кто же будет признан виновным. Стоит отметить, что таксист до последнего лелеял надежду, что ему удастся переложить вину на хозяйку Джимни. Но, запись регистратора не оставила ему таких шансов. 

В итоге Сузуки Джимни покинул место происшествия в кузове эвакуатора. Остальные участники аварии уехали своим ходом. 

Источник: Newsbox24.tv

Фото с места событий

Похожие новости по теме

Показать еще