Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
7 марта 2015 г.

На Второй речке контейнеровоз оборвал провода, которые повредили 12 автомобилей

Происшествие на кольце Багратиона тала причиной настоящего транспортного коллапса. Невольным виновником и главным ее организатором стал длинномер, чей негабаритный груз основательно выступающий за края контейнера оборвал троллейбусную контактную подвеску. Обычным обрывом проводов на этот раз не обошлось. Вместе с ними на безмятежно двигавшиеся автомобили рухнула тяжелая арматура.

Кроме универсала, получившего наиболее заметные увечья, ранения разной степени тяжести получили и другие машины. Всего пострадало порядка 12 транспортных средств, но за оформлением к сотрудникам ГИБДД обратились только семь. Среди них и те, кто буквально чудом сумел избежать смертельной опасности.

Оборванные провода в буквальном смысле накрыли всю площадь. И тем, кто в этот момент находился поблизости, пришлось почувствовать на себе их железные объятия. По счастью, никто из людей не пострадал. Все обошлось царапинами на бортах авто и нервными потрясениями их хозяев. И то и другое берется восстановить вездесущее ОСАГО

 

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще