Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
14 мая 2015 г.

Напротив ВГУЭСа водитель минивена сбил студентку (Регистратор)

Водитель Toyota Estima направлялся в центр города со стороны остановки общественного транспорта Гоголя. Машина подъезжала к остановке Голубиная падь и двигалась  в среднем ряду. В какой-то момент слева из-за проезжавшего грузовика  выскочила студентка. Девушка испугалась и ударилась об автомобиль. Убежать пешеходу не позволил водитель и пассажир машины. Они вызвали для пострадавшей "Скорую", поскольку она  жаловалась на боль в ноге.

«Владимир, водитель Toyota Estima

Я ее не бил машиной. Она вот так ударила машину ногой. Она как бежала с размаху и ногой пнула. И вот низ вот этот. Нога вот здесь..

 То есть ушибла ногу?

Да, она пнула мне по машине. Ну мы положили ей под попку картоночку. Надели плед сверху, заказали Скорую. Вот и все»

Водитель убежден, что в случившемся его вины нет. Момент контакта  с пешеходом  зафиксировала камера видеорегистратора, расположенного в салоне Estima

Кроме того, девушка перебегала дорогу в неположенном месте, хотя буквально в 30 метрах выше по дороге имеется  пешеходный переход. Инспекторы ГАИ зафиксировали ДТП и направили документы следователям. Вердикт по данному делу вынесет суд, после рассмотрения всех обстоятельств происшествия.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще