Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
26 октября 2017 г.

Нетрезвый и бесправный молодой водтель устроил мощное ДТП с переворотом в Хабаровске

Непосредственным виновником и пострадавшим в этой аварии стал один единственный человек - это нетрезвый 27-летний водитель Ниссан Тианы. Молодой мужчина на большой скорости врезался и перевернул массивный джип.

Nissan Teana, двигалась в сторону улицы Камской по улице Промывочной. В районе дома № 13 он не убедился в безопасности обгона и допустил столкновение с транспортным средством Toyota Land Cruiser, который пытался свернуть с дороги налево. От удара джип перевернулся набок.

Рулевой Таны получил ушиб мягких тканей лица и контузию левого глаза. А прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД зафиксировали у хабаровчанина на Nissan состояние алкогольного опьянения. Алкотестер показал 0,552 мг/ литр. да и при проверке документов, выяснилось, что нетрезвый тианщик не имеет водительского удостоверения. Он уже был его лишен за нетрезвое вождение, - сообщил Александр Баранов, старший порталу dVHab.ru  инспектор отдела пропаганды ГИБДД Хабаровска.

Теперь злостному нарушителю предстоит выплатить приличный штраф за езду в состоянии алкогольного опьянения и за свой счет возместить убытки, причиненные оппоненту

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще