Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
7 апреля 2014 г.

Нетрезвый друг виновника аварии напал на съёмочную группу «Автопатруля»

Владелец Toyota Harrier поздно вечером приехал на встречу с друзьями в район авторынка. Мужчина припарковал машину на обочине и отошел в сторону. В этот момент со стороны улицы Ладыгина на высокой скорости выехал белый седан Toyota Camry. Водитель легковушки не справился с управлением и на полном ходу врезался в Harrier.

Сразу после столкновения из машины вышел водитель, и свидетели увидели, что он едва стоит на ногах. При этом в машине находилась женщина с грудным ребенком, а на заднем сидении - 19-летняя девушка. Юная пассажирка в момент аварии ударилась головой и получила серьезную травму лица. Для пострадавшей вызвали «Скорую».

Тем временем на защиту нетрезвого автомобилиста прибыл его товарищ. Мужчина с ходу начал угрожать съемочной группе программы «Автопатруль», а потом и вовсе сломал оператору камеру. После этого полицейские были вынуждены задержать дебошира и проводить его для разбирательств в ближайшее отделение.

За нападение на журналистов и повреждение аппаратуры мужчина ответит по нескольким статьям Уголовного кодекса. Кроме того, ему придется полностью компенсировать весь причиненный материальный ущерб. Виновнику аварии также не удастся уйти от ответственности. Ему сейчас грозит лишение водительских прав.

Похожие новости по теме

Показать еще