Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
31 января 2015 г.

Нетрезвый судебный пристав врезался в здание на Партизанском проспекте

Вечер пятницы владелец автомобиля Toyota Corolla  решил провести за рулем. Мужчина направлялся по Партизанскому проспекту в направлении центра города. По словам очевидцев, скоростной режим седана явно превышал все допустимые нормы - на полном ходу Toyota промчалась по кольцу Инструментального завода и продолжила свой путь.

Однако, добраться до места назначения автомобилисту было не суждено. В районе дома номер 28 мужчина не справился с управлением, и машину отбросило на полосу встречного движения. Еще через несколько секунд на пути   легковушки возникла стена здания.

Свидетели аварии рассказали, что удар был слышен в радиусе сотен метров. Об этом говорит и характер повреждений фасада.

По счастливой случайности, рулевому Corolla удалось избежать травм. Во время разбирательства мужчина предъявил служебное удостоверения сотрудника службы судебных приставов. Запах алкоголя, исходящий от виновника ДТП, натолкнул полицейских на мысль о нетрезвом состоянии автомобилиста. Результат медицинского освидетельствования показал, что в крови владельца машины  содержится алкоголь. Иномарку с места происшествия доставили на арест-площадку.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще