Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
16 февраля 2015 г.

Нетрезвый водитель легковушки таранил грузовик на улице Добровольского

В тот  день работник кондитерской компании отправился на развоз товара в район Тихой. Мужчина припарковал грузовик Mazda Bongo возле одной из торговых точек. После этого автомобилист заглушил двигатель и приступил к выгрузке кондитерских изделий.  В то же самое время по довольно крутому повороту в районе дома номер 15 двигаласьToyota Corolla. Водитель седана не справился с управлением и машину занесло.  Очевидцы  рассказали, что на приличной скорости Toyota ударила Mazda. Стоящий рядом экспедитор  не успел  отскочить, и его бросило прямо под свой  грузовик.

Подоспевшая бригада врачей  диагностировала у пострадавшего сложные переломы ног и черепно-мозговую травму.  Дальнейшее лечение он будет  проходить в стенах тысячекоечной больницы. Во время оформления ДТП сотрудники ДПС почувствовали сильный запах спиртного, исходящий  от водителя Corolla.  Мужчина прошел процедуру медосвидетельствования и ее результат оказался положительным.

Сейчас виновнику аварии грозит не только лишение водительского удостоверения, но и уголовная ответственность, поскольку водитель грузовика получил тяжелые травмы.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще