Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
17 января 2015 г.

Нетрезвый житель Фокино разбил машину жены за то, что женщина подала на развод

ДТП случилось на выезде из г.Фокино. Нетрезвый водитель направляясь в сторону Находки,  не справился с управлением,   в  результате опасного маневрирования автомобиль в котором кроме водителя находился еще и пассажир вынесло на полосу встречного движения, развернуло на 360 градусов и  отбросило в кювет с последующим опрокидыванием.  Прибывшие к месту аварии сотрудники ГИБДД,  сразу определили, что водитель находился в состояние алкогольного опьянения. Мужчина и сам не стал скрывать, что сел за руль в нетрезвом виде. Причину своего некорректного поведения он объяснил так.

Как оказалось позже, автомобиль принадлежит его жене, который он взял без спроса. Опасных травм нетрезвый супруг и его пассажир не получили, не смотря на плачевное состояние иномарки после опрокидывая в кювет. Однако, рулевой Toyota bB заверил, что ДТП в которое он попал - не повод для беспокойства. И скоро у его жены будет новый автомобиль.

Теперь обиженный супруг будет лишен права управления транспортным средствам на долгое время , да еще ему придется выплатить внушительный штраф. А разбитый автомобиль эвакуировали на штраф-стоянку.

 

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще