Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
20 сентября 2016 г.

Неудачливый вор в Уссурийске под прицелом камер украл сотовый телефон (Видео)

Сотового телефона лишился мастер-парикмахер одного из салонов красоты в Уссурийске. Кража произошла 18 сентября днем. Момент преступления зафиксировали установленные в помещении камера наблюдения.

В салон заходят молодые парни. Один из которых изъявил желание подстричься. А вот его друг, войдя в помещение парикмахерской, сразу заприметил небрежно оставленный на трюмо сотовый телефон и  решил его похитить, рассчитывая на то, что никто не заметит кражу. По крайне мере он так думал, когда прикрывал спиной свое подлое дело. Но зоркий объектив камеры наблюдения зафиксировал момент воровства.

 Как только его друга оболванили, молодой человек  незаметно для присутствующих в помещении  специалистов парикмахерского дела  взял с трюмо сотовый телефон и положил его в задний карман своих джинс.  После чего молодые люди спокойно удалились. 

А между тем молодому человеку, похитившему сотик,  грозит уголовное наказание по статье «кража», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.  

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще