Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
19 октября 2016 г.

Newsbox24.tv публикует видео тигра замеченного во Владивостоке

Весть о том, что во Владивостоке в районе Выселковой видели тигра разлетелась мгновенно. И похоже, что это совсем не шутка. Как стало известно редакции портала Newsbox24.tv в среду утром в дежурную часть краевой столицы неизвестный сообщил о том, что видел тигра в районе улицы Выселковой. На Выселковую отправили наряд ДПС, чтобы удостовериться, что тигра нет. Но, тем не менее, наряду были даны четкие инструкции, что в случае обнаружения хищника огонь по нему не открывать и из машины не входить.

В редакцию портала newsbox24.tv  местный житель прислал видеозапись. Ему удалось запечатлеть на камеру сотового телефона дикую кошку в районе Дальхимпрома. А это совсем рядом с Выселковой. Как отметил очевидец, тигр перешел дорогу прямо перед его автомобилем, затем засел в чаще за леерами, а после спешно ретировался. По словам автора записи дикая кошка была достаточно приличных размеров.

 

Видео прислано на WhatsApp номер редакции + 7 914 791 90 45. Вы тоже можете присылать свои видео и фото, если вам есть, что рассказать жителям нашего города и края. Давайте делать новости вместе.

Похожие новости по теме

Показать еще