Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
25 марта 2017 г.

Очередное ДТП произошло на перекрестке улиц Бородинской и Русской

Перекресток Бородинской и Руссой в районе Снеговой Пади реально может  претендовать на звание самого аварийно опасного участка в городе. Что ни день, так авария, серьезная или не очень. Накануне здесь встретились водители автомобилей Тойота Алекс и Хонда Цивик.

«Константин Кравцов аварийный комиссар

Водительница Тойота Алекс, выезжала со второстепенной дороги и не уступила автомобилю Хонда Цивик. В результате чего машины получи несерьезные повреждения, водительница вину свою вину не отрицала. Составили Европротокол и не стали создавать помехи на перекрестке»

Стоит отметить, что буквально за несколько часов до этой аварии на этом же перекрестке случилась серьезное ДТП, где в столкновении с УАЗом понес повреждения Субару Форестер. А за пару дней до этого, здесь столкнулись еще два автомобилиста и список можно продолжать до бесконечности. Очевидно, что одних лишь знаков приоритета маловато для разведения транспортных потоков на перекрестке. Автомобилисты всерьез просят власти воткнуть сюда светофор или на крайний случай разворотное кольцо. За помощь в создании сюжета благодарим городскую службу аварийных комиссаров.

 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще