Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
14 октября 2014 г.

Огонь уничтожил квартиру в жилом доме по улице Баляева

Пожарных вызвали соседи погорельцев. Люди почувствовали резкий запах дыма, проникающий в их жилища и запаниковали.  Позвонив на 01, граждане самостоятельно собрались и вышли из дома на улицу. К этому моменту пламя уже полностью охватило горящую квартиру.  Первые автоцистерны прибыли на место происшествия уже через несколько минут. Огнеборцы зашли  в горящее помещение и залили пламя водой. Как выяснилось, в момент возгорания внутри квартиры никого не было.  Нет пострадавших и среди соседей сгоревшей жилплощади.

«Алексей Куликов, сотрудник пресс-службы управления МЧС России по ПК

На пульт спасательной службы поступило сообщение о пожаре в многоэтажном доме по улице Баляева во Владивостоке. Спустя 8 минут на место прибыли 1 пожарные подразделения, был обнаружен очаг возгорания в квартире на 5 этаже. В результате пожара никто не пострадал, в 15:35 огонь был локализован, в 16:42 ликвидирован полностью. для ликвидации возгорания привлекались 35 человек личного состава и 7 единиц техники»

Спасти квартиру пожарным не удалось. Одна из комнат выгорела полностью - другие пришли в негодность из-за следов гари на стенах. Сейчас выясняется причина возгорания. Версий две: короткое замыкание и неосторожное обращение с огнем.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще