Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
25 мая 2021 г.

Ограничения проезда на путепроводе у АртёмГРЭС в очередной раз привлекли внимание к состоянию мостов

Как пишет портал VL.ru, ограничения проезда на путепроводе у АртёмГРЭС в очередной раз привлекли внимание к состоянию мостов. Во всяком случае к тем, по которым водителям предлагали объезжать аварийный участок. Один из мостов, которым требуется ремонт, находится на выезде от села Кневичи в направлении посёлка Заводской.

По информации источника VL.ru, его построили в 1941-1942 годах. Изначально проезжая часть была деревянной. В 1974 году доски заменили бетонными плитами. С тех пор мост капитально не ремонтировали.

На мосту хорошо видны трещины и выбоины в дорожном полотне. Асфальт очень старый, местами заметны наслоения – следы ямочного ремонта прошлых лет. Опоры выглядят прочными, на некоторых есть следы ремонта.

Хуже всего приходится пешеходной части моста. С обеих сторон дорожки потрескались. Они размыты осадками, кое-где проглядываются доски и арматура. Поручни местами деформированы, старая краска осыпается. Ходить здесь можно, но страшно.

У моста стоят знаки ограничения массы до 10 тонн, но большегрузы и самосвалы со скальником их как будто не замечают. Всякий раз, когда проезжает грузовик, мост под ногами трясётся.

 



Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще