Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
1 мая 2016 г.

Огромная яма на трассе стала причиной жесткого ДТП в Приморье

Рулевая кариба жива и невредима, но еще пребывает в состоянии шока.  И не мудрено, ведь она вместе с автомобилем несколько раз перевернулась через крышу. После чего иномарка  с хозяйкой внутри рухнула на проезжую часть. Немного отойдя от шока, автоледи рассказала, как все произошло.

Да, Марии повезло. Она не пострадала, за исключением ее автомобиля, который после ДТП превратился в груду металла.  Из разбитой машины на дорогу вытекал бензин. Пришлось на несколько минут перекрыть проезд автотранспорту, чтобы дать возможность пожарным залить иномарку пеной и смыть топливо. А прибывшие на помощь девушке родственники, поставили ее автомобиль на колеса.

Пока еще не один из автомобилистов,  пострадавших от этих дорожных ям не обратился в суд.   Водители  за ухабы хором  ругают дорожные службы, и местные власти. Владелица кариба уже посчитала убытки , намерена ли она обращаться в суд, неизвестно, но как сказала Мария, пусть ее печальный пример станет толчком для той дорожной компании , которая просто обязана эти ямы заделать и причем в короткие сроки. А тем временам автомобилистам  по-прежнему приходится каждый день ездить через пресловутую яму.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще