Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
7 октября 2014 г.

Охрана Золотого моста спасла жизнь очередному самоубийце (Видео)

Подозрительного молодого человека, стоящего у парапета моста через бухту «Золотой рог» охрана сооружения заметила благодаря камерам наружного наблюдения. Это произошло во вторник около 4 часов вечера.  Сотрудники ГБР на служебной машине сразу выдвинулись  навстречу парню.  Когда охранники подъехали к второму пилону моста, молодой человек  уже собирался прыгать, но его скрутили и надели на него наручники. 

«Александр сотрудник службы безопасности моста

Был замечен человек молодой. Начал перелазить через леер. Были оповещены все службы наши сотрудники охраны. Выехала машина ГБР. Успели предотвратить. Перекинули через леера, человек находится в не совсем адекватном состоянии, в истерике. Встык: невменяемый человек»

Невменяемый - это мягко сказано. У прибывших на место происшествия сотрудников полиции сложилось впечатление, что парень вообще существует в параллельном мире. Он заявил, что собирался спрыгнуть с моста вполне осознанно.

«задержанный

Естественно, я уже прыгал. Вы прыгали, а откуда? С моста с этого же. И вам посчастливилось выжить?  Расскажите поподробнее. Нет просто пришел попытаться изменить ваш мир долбанный, точнее он не ваш. Встык: Я хочу на небо к богам, вы не верите в богов, а я знаю, что они есть. Я верю в них, я люблю их и я хочу домой. Вас как зовут? Я не помню своего имени»

А тем временем сотрудники полиции вызвали «Скорую», которая доставила парня в психиатрическую больницу на Шепеткова. Врачи не исключают того, что задержанный молодой человек находился под действием наркотиков.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще