Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
20 августа 2014 г.

Оружие и спиртное обнаружили полицейские в машине задержанного водителя

Во Владивостоке на улице Магнитогорской нетрезвый водитель, не доехав до дома, припарковался на краю дороги и уснул прямо на тротуаре рядом с открытой машиной.

Громкая музыка из салона, распахнутые настежь двери иномарки и неподвижный человек на асфальте - такую картину увидели полицейские, прибыв на Магнитогорскую по тревожному звонку проезжавших мимо автолюбителей. Первым делом стражи порядка бросились к лежащему на тротуаре гражданину. Он оказался не только жив, но и вполне здоров. Мужчина попросту спал богатырским сном. Судя по всему, его не смутил тот факт, что он не только забыл выключить музыку в салоне своего авто, но даже не закрыл иномарку.

Помимо документов водителя, в салоне Honda Fit стражи порядка обнаружили многочисленные бутылки со спиртными напитками и огнестрельное оружие. Не исключено, что уснувший является охотником и возвращался домой после приятного времяпровождения. Судя по всему, в пути мужчина стал засыпать и, чтобы не создавать аварийных ситуаций, припарковался в дорожном «кармане», после чего вышел из салона и уснул прямо на тротуаре. К слову, его сон не удалось прервать ни громкой музыке, ни даже полицейским, которые ходили вокруг Honda Fit и осматривали место происшествия.

Неизвестно, как долго незадачливый гражданин пролежал на асфальте. О происшествии сразу же сообщили его супруге, которая немедленно выехала на Магнитогорскую. К слову, мужчину разбудить так и не смогли, а потому погрузили его в патрульный автомобиль и отвезли в отделение полиции.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще