Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
27 августа 2014 г.

Отлетевшее от джипа колесо пробило легковушку

Машина Toyota Surf ехала со стороны площади Баляева в направлении Третьей Рабочей. Движение в этот момент было свободным в обоих направлениях. Подъезжая к перекрёстку с улицей Стрелочной, водитель внедорожника начал притормаживать на склоне. Неожиданно джип стал заваливаться на левый борт. Краем глаза ошарашенный мужчина заметил, как вперёд по дороге покатилось переднее левое колесо его автомобиля, а через несколько метров оно выскочило на встречную полосу, где в этот момент находилась Toyota Allion.

Удар колеса пришёлся в передний левый бампер и крыло иномарки. В результате на корпусе Allion появились значительная вмятина и множество царапин. Кроме того, пострадала оптика седана. Владелец машины предположил, что у неё могут быть и скрытые повреждения, а потому вызвал сотрудников ГАИ.

Между тем, в ожидании автоинспекторов водитель Toyota Surf поставил колесо на место. Мужчина признался, что накануне обращался в шиномонтаж. Он уверен, что все болты креплений были затянуты хорошо, но, по всей видимости, во время поездки они развинтились.

Похожие новости по теме

Показать еще