Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
17 августа 2015 г.

Отвалившееся у Mitsubishi Pajero переднее колесо, стало причиной ДТП в Фокино

Молодой хабаровчанин вместе со своей семьей  возвращался  домой с базы отдыха. Проезжая фокинский городской  пляж,  он почувствовал  резкую вибрацию,  после чего его  автомобиль внезапно накренился в левую сторону.  Водитель резко сбавил скорость и сумел остановить свой внедорожник  на обочине трассы.  Еще не совсем осознав, что же все-таки произошло,  он краем глаза заметил, как по левую сторону трассы  покатилось колесо, которое как оказалось принадлежит его джипу. 
 
Тот момент,  когда от внедорожника  на ходу отвалилось левое переднее колесо и продолжило свое движение без автомобиля, попал в объектив видеорегистратора, уставленного в салоне джипа. Колесо по инерции  выкатилось на другую полосу движения и устремилось вниз к палаткам отдыхающих. Как не удивительно, но именно в этот момент "навстречке" не оказалось ни одного автомобиля. Поэтому массивное колесо спокойно пересекло трассу и скатилось вниз. Где едва не задело ребенка, который отдыхал возле палатки.
 
-Оно прилетело вон от туда я не видел, мне соседи сказали..
-Ребенок не пострадал?
-Ребенок вот здесь сидел, рисовал. Колесо прилетело, упало на машину, а потом на палатку. Я вышел и посмотрел, вижу вот такой сюжет: бампер разломан, колесо валяется.
 
Однако избежать дорожно-транспортного происшествия все равно не удалось. Колесо перемахнув через кустарник,  вылетело на прибрежную полосу и на полном ходу врезалось в передний бампер припаркованной на пляже Тойоты Премио.  К счастью,  данное происшествие обошлось без серьезных последствий. Сам же хозяин паджеро не исключает, что кто-то из «доброжелателей» мог сыграть с ним и с его семьей злую шутку, ослабив болты на колесе.  Стоит отметить, что данный случай является страховым, а посему хозяину Toyota Premio  будет возмещен ущерб в полном объеме в соответствии с законом об ОСАГО. 
Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще