Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
16 июля 2017 г.

Отвалившийся бензобак стал причиной возгорания автомобиля во Владивостоке

Происшествие, случившееся сегодня посередине проезжей части по ул. Суханова, впечатлило очевидцев. Автомобиль марки Тойота Рав 4 загорелся прямо в движении, и от туда в последний момент выскочила автоледи. К

ак сообщил порталу #newsbox24tv начальник пресс-службы ГУ МЧС по Приморскому краю Михаил Исаметов, 16 июля в 16.44 на пульт пожарно-спасательной службы города Владивосток поступило сообщение о том, что в районе здания по улице Суханова 3 произошло возгорание автомобиля. Спустя 2 минуты к месту происшествия прибыли пожарные и приступили к тушению. Горела задняя часть автомобиля и салон. В 17.13 пожар было полностью ликвидирован. при тушении было задействовано 5 человек личного состава и 1 единица техники. В результате пожара никто не пострадал.

Когда приехали сотрудники МЧС, машина уже горела открытым пламенем. Насколько известно, огонь распространялся из бензобака. Любопытной оказалась причина возгорания. По предварительной информации, автолюбительница держала свой путь с неисправным бензобаком в автомастерскую. Во время движения, по свидетельству очевидцев, бензобак отвалился. От искры, образовавшейся от соприкосновения бензобака об асфальт, вспыхнул бензин, и в считанные секунды пламя охватило весь автомобиль. Рав 4 сгорел. Восстановлению не подлежит.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще