Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
29 декабря 2016 г.

Пассажир такси пострадал в лобовом столкновении с грузовиком на улице Котельникова

Утром в четверг на Котельникова в районе Школы милиции случилось ДТП, которое поставило колом все движение со стороны «Зеленого угла». В нем приняли участие автомобиль такси Тойота Платц и грузовик. Водитель легковушки, по словам очевидцев очень спешил доставить своего пассажира к месту назначения. Дорогу в этот момент подморозило, но таксист не принял это обстоятельство  во внимание.  В итоге мужчина утратил контроль над машиной, и она на полном ходу улетела на встречку.

«Константин Кравцов аварийный комиссар

Учетное ДТП на улице Котельникова. Водитель автомобиля такси. По непонятной причине выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с грузовиком. Повреждения автомобиля серьезные, госпитализирован пассажир такси»

За спешку таксиста его клиенту пришлось расплачиваться своим здоровьем. И что интересно по закону все пассажиры общественного транспорта, включая такси, должны быть  застрахованы. Но, это в случае с легальным такси клиент может требовать компенсацию вреда здоровью с компании. С сетевого такси, где многие водители  работают нелегально, как правило взятки гладки.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще