Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
4 января 2017 г.

Пассажирка такси получила травмы в аварии на улице Сахалинской

ДТП произошло вечером 3 января в районе 34-го дома по улице Сахалинской. Водитель Тойоты Премио двигался прямо и мужчина собирался свернуть направо с основной дороги, чтобы съехать во дворы. Он включил поворотник, притормозил и в следующее мгновение получил пинок под зад. Это была Тойота Витц с опознавательными знаками известной таксомоторной компании.

«Константин Кравцов аварийный комиссар

Водитель автомашины Тойота Витц не выдержал дистанцию и совершил столкновение с Тойотой Премио. В результате этого удара пострадал пассажир такси. Девушку забрала карета «Скорой Помощи»

Водители машин не собирались задерживаться на месте происшествия, поскольку ущерб пострадавшей Премио был небольшим, а таксист свою вину не отрицал.  Они попросили прибывшего страхового комиссара помочь оформить им Европротокол. Однако, автомобилистов постигло разочарование, когда они узнали, что им необходимо ждать ГИБДД поскольку в этой аварии зарегистрирован пострадавший и в этом случае по закону так называемый Еврик не оформляется. Так что автомобилистам пришлось подзадержаться на месте происшествия. За помощь в создании сюжета благодарим городскую службу аварийных комиссаров.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще