Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
17 января 2015 г.

Пешеход получил тяжелые травмы в аварии на Народном проспекте

Напротив 15-го дома автомобилиста  ослепил свет фар  встречного транспорта и поэтому мужчина не увидел перед собой двух пешеходов. Мужчины шли по пешеходному переходу, и один из них немного отставал от другого. Водитель хэчбека сразу надавил на педаль тормоза, и автомобиль пошел юзом.  В следующий момент отстававший пешеход залетел на капот машины, разбил головой лобовое стекло и сломав зеркало заднего вида упал на проезжую часть.

Рано утром водитель  Mazda Demio двигался по Народному проспекту в направлении кольца 3-й Рабочей. Напротив 15-го дома  автомобилиста  ослепил свет фар  встречного транспорта и поэтому мужчина не увидел перед собой двух пешеходов. Они  шли по пешеходному переходу, и один из них немного отставал от другого.

Водитель хэчбека сразу надавил на педаль тормоза, и автомобиль пошел юзом.  В следующий момент отстававший пешеход залетел на капот машины, разбил головой лобовое стекло и сломав зеркало заднего вида упал на проезжую часть. Пострадавшему сразу вызвали «Скорую помощь». Мужчина лежал на асфальте без сознания.

Прибывшим докторам второй пешеход сообщил, что это его 47-летний сын и он является инвалидом. Медики диагностировали у пострадавшего травму головы и возможные переломы. Мужчину доставили в городскую больницу.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще