Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
10 октября 2016 г.

Авария с участием трех автомобилей в пригороде Владивостока попало на видео

Глядя на эту автомобильную  инсталляцию, которая появилась в понедельник в районе остановки Амурский залив,  водители, проезжавшие  мимо нее, спрашивали себя  как? Как такое вообще возможно. Ответ  на этот вопрос дает запись регистратора, который был установлен в салоне isuzu  VehiCross, оказавшегося в центре этого бутерброда.

Из видео становится понятно, что хозяйка Nissan Teana двигалась по трассе в сторону Океанской  по средней полосе. В этот момент с объездной трассы съезжал грузовик. Автомобилистка, испугавшись его, начала уходить в левый ряд, а затем притормозила, перед белой легковушкой. Водитель Isuzu этот момент прозевал и врезался в седан, а через секунду он оказался сверху на Suzuki Escudo, который ехал следом VehiCross.

Медицинская помощь потребовалась водительнице Escudo и ее маленькой дочке. Они практически не пострадали,  но для обследования в больницу все, же отправились.  Машины же стояли в таком положении до приезда сотрудников ДПС, напоминая о том, что необходимо держать дистанцию.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще