Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
23 июля 2016 г.

Под Дальнереченском отморозок на легковушке в лобовую протаранил фуру (Регистратор)

 Опытный водитель всегда знает, когда нужно давить на газ, а когда лучше притормозить…но это не про водителя висты. У него в жизни все с точностью наоборот. И запись регистратора очевидца, это подтверждает.
Неравный лобовой таран легковушки и фуры случился в Дальнереченском районе. Серая Toyota Vista, пилотируемая абсолютно неопытным водителем вылезла на встречку, где ее ждал большегрузный автомобиль. На записи видно, как иномарка обогнав один автомобиль, начал «делать другой», но на повороте вылетевшая на встречную полосу движения легковушка встретила большегруз и встреча эта едва не оказалась фатальной для всех, кто находился в салоне висты.
После столкновения фуру вынесло в кювет, а иномарку развернуло на 90 градусов. Водитель фуры смог самостоятельно покинуть кабину, чего не скажешь про водителя висты. Он, оказался, как селедка в банке зажатым в груде покореженного металла. Правда, где-то в салоне сидел ангел-хранитель мужчины, потому он уберег его от серьезных травм.
В этой части повествования истории полагается высказать какую-то мораль. Хотя, кому она нужна? Если какой-то отморозок гонится за смертью, ради бога, но с собой он может потащить и других, представьте, что бы было, если бы навстречу этому суициднику попался не здоровенный грузовик, а предположим малолитражка с мамочкой и детьми.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще