Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
20 октября 2017 г.

Под Находкой 22-летний водитель микроавтобуса спровоцировал массовую аварию с тремя пострадавшими

Серьезное столкновение четырех автомобилей произошло в районе 27 км автодороги Находка-Лазо-Ольга-Кавалерово, 19 октября. Как сообщили порталу #newsbox24.tv в ГИБДД Приморского края, виновник аварии, 22-летний водитель Тойоты Хайс двигаясь в направлении села Лазо, не справился с управлением и, выехав на полосу встречного движения, совершил столкновение с автомобилями Ниссан АД, Тойота Камри Грация и Тойота Королла. От удара автомобили разбросало по всей проезжей части, один из которых и вовсе оказался в кювете. Травмы получили три человека. Непосредственно сам виновник, воlbетль камри, которого госпитализировали с черепно-мозговой травмой,и водитель короллы.

Полицейскими установлено, что стаж вождения водителя Тойота Хайс составляет менее одного года. К административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения он не привлекался.
По факту дорожно-транспортного происшествия полиция проводит проверку. Устанавливается степень тяжести вреда, причиненного здоровью потерпевших. Назначено проведение ряда экспертиз.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще