Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
9 апреля 2019 г.

Полиция проверяет информацию об участии их сотрудников в драке у кафе в Партизанске

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю, полиция проверяет информацию, размещенную в СМИ и социальных сетях, об инциденте около кафе в городе Партизанске.

Предварительно установлено, что между посетителями заведения произошла драка.Администратор обратилась за помощью к следователю, которая в это время находилась в кафе в гражданской форме одежды.Женщина попыталась пресечь противоправные действия граждан, однако получила телесные повреждения и сообщила об инциденте в дежурную часть отдела полиции. На место происшествия прибыли сотрудники патрульно-постовой службы.

Двое участников инцидента доставлены в отдел полиции, где в отношении них составлены административные протоколы. 27-летния местная жительница привлечена к ответственности по статье 20.21 КоАП (Появление в общественных местах в состоянии опьянения), в отношении ее 31-летнего знакомого составлен протокол по статье 19.3 КоАП (Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции).

В ходе проверки будут тщательно и объективно изучены все обстоятельства происшествия.По результатам проверки будет принято решение в соответствии с Российским законодательством.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще