Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
26 апреля 2016 г.

Полиция разыскивает пропавшего во Владивостоке несовершеннолетнего Демида Борового

О том, что мальчик пропал в полицию сообщили родители. Они рассказали: утром 25 апреля их 14-летний  сын Демид Боровой, проживающего на улице Аллилуева во  Владивостоке, ушёл гулять и до сих пор его местонахождение неизвестно. Родители обеспокоены, поскольку ребенок болен и нуждается в постоянном медикаментозном лечении.

Приметы: на вид 12-14 лет, рост 155 см, худощавого телосложения, лицо европейского типа, волосы тёмно-русые коротко острижены,  глаза голубые.

Был одет: куртка тёмно-коричневого цвета, брюки джинсовые тёмно-серого цвета, мокасины тёмно-синего цвета. При себе имел рюкзак жёлто-оранжевого цвета.

Полицейскими организованы мероприятия, направленные на поиск несовершеннолетнего. Проверяются места сбора подростков, подъезды, чердаки и подвали жилых домов, гаражные кооперативы, старые, заброшенные здания. Кинологи с собаками обследуют сопку, расположенную около дома. Инспекторы по делам несовершеннолетних и участковые уполномоченные полиции опрашивают соседей и знакомых пропавшего ребенка, - сообщили порталу newsbox24.tv в пресс-службе УМВД России по г. Владивостоку

Гражданам, которым что-либо известно о местонахождении несовершеннолетнего,  предлагаем  сообщить в полицию  по телефону 226-79-20, 02 (с мобильного 020), 89147078231.

Обновление:

Ребёнок обнаружен на улице Жигура и доставлен в отдел полиции. Жизни и здоровью мальчика ничто не угрожает. В настоящее время с подростком и его родителями проводится профилактическая беседа. По словам мальчика, поводом к самовольному уходу из дома стало желание отдохнуть. Ночь ребенок провёл в подъезде жилого дома. Семья, в которой воспитывается несовершеннолетний, благополучная, на профилактическом учете в органах внутренних дел не состоит. 

Начальник УМВД России по городу Владивостоку Сергей Гусев поблагодарил неравнодушных граждан, волонтёров и представителей средств массовой информации, оказавших помощь в поисках ребёнка.

 

 

 

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще