Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
4 апреля 2017 г.

Полиция Уссурийска проводит проверку по факту ДТП в котором пострадала 8-летняя девочка

3 апреля в 18.50 в дежурную часть ОГИБДД ОМВД России по г. Уссурийску поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием 8-летней девочки по ул. Агеева, 11.
На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи.


Установлено, 30-летний мужчина за рулем автомобиля Toyota Soarer двигался со стороны ул.Ленинградской в направлении ул. Чичерина. В районе дома №11 по ул.Агеева водитель выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Toyota Sprinter Marino. В результате удара пострадали 3 человека: водитель и пассажир Toyota Sprinter Marino, 34-летний мужчина и 8-летняя девочка, а также пассажир Toyota Soarer, 30-летний мужчина. Взрослые госпитализированы с травмами различной степени тяжести, ребенок направлен на амбулаторное лечение. В момент автомобильной аварии несовершеннолетняя находилась на заднем пассажирском сидении в детском автомобильном кресле.
Стаж вождения водителя Toyota Soarer составил 10 лет, в 2017 году он трижды привлекался к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения. Стаж вождения водителя Toyota Sprinter Marino – 3 года, к административной ответственности не привлекался.
ДТП произошло в светлое время суток на сухом асфальтовом покрытии.


В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверок будет принято процессуальное решение
Как сообщили в краевой Госавтоинспекции, за минувшие сутки на дорогах Приморского края зарегистрировано 85 дорожно-транспортных происшествий: 7 - с пострадавшими, 78 – с материальным ущербом. Помощь врачей понадобилась 10 участникам авто-аварий, погибших нет

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще