Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
13 марта 2015 г.

Полиция разыскивает хозяина седана, четырежды попавшего в ДТП

Курьезное ДТП произошло на улице Хабаровской. Участниками его стали две легковушки. Одна из которых спускалась с ледяной горки, вторая поджидала ее на середине пути.

«Сергей  водитель Renault Fluence

«Вез девушку, смотрю – лед. Я то вывернул – нормально ехал, а зад все равно занесло на люду. Машина так и стояла. Я еще удивился – чего так припарковали машину. А девушка говорит, что здесь уже была авария, потому так и стоит»

Здесь была не просто авария, здесь произошло  аж целых четыре столкновения. И в каждом, в качестве пострадавшего, принимал участие бесхозный Ford Focus.  И не по своей воле он так далеко выкатился на проезжую часть. Его буквально вытолкали туда его обидчики из предыдущих ДТП.

«Константин Кравцов  аварийный комиссар

«Водитель припарковал Форд Фокус в районе Хабаровской, 17 на скользком спуске. За последние два дня с этим Фордом произошло уже четвертое ДТП. Водитель до сих пор не знает, что машина побита. До него не могут дозвониться сотрудники ГИБДД. Соответственно после оформления водителя виновного автомобиля отпустят, потерпевший будет далее стоять и возможно собирать еще урожай»

В том, что именно так все и произойдет, нет никакого сомнения. Хозяин за машиной не приходит, дорога менее гладкой не становится. И значит, Фокус будет повторяться снова и снова.

Похожие новости по теме

Показать еще