Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
15 июня 2015 г.

Попавшая под квадроцикл учительница средней школы во Врангеле скончалась в больнице

12 июня около 22 часов, по словам очевидцев, пьяный сын директора школы № 20 сбил переходившую дорогу учительницу все-той же 20-ой школы. Надежда Денисова только вышла из маршрутного автобуса. На пути водителя квадроцикла было два «лежачих полицейских», но даже и они не стали препятствием для пьяного гонщика. Как рассказывают свидетели, он не скинул скорость перед переходом, подпрыгнул на искусственной неровности и уже, по всей видимости, не смог затормозить.


По официальной информации, озвученной полицейскими, 30-летний мужчина, управляя квадроциклом, совершил наезд на 34-летнюю женщину. Он - пьян. Она переходила дорогу в неустановленном месте. А если точнее, в метрах десяти от пешеходного перехода. Пострадавшая почти сутки провела в коме и скончалась. До своего 35-летия мать двоих детей Надежда Денисова не дожила всего несколько дней.

Действительно, Надежда Денисова переходила дорогу в неустановленном месте. Только снимает ли это ответственность за гибель женщины с водителя квадроцикла, который не имея права управления, сел за руль пьяным. Пока предполагаемый виновник ДТП на свободе, понесет ли он реальное наказание, а главное - послужит ли трагедия ему уроком, покажет время.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще