Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
30 апреля 2015 г.

В Приморье сердечный приступ водителя универсала привел к трагической аварии (Фото, видео)

Трагическое столкновение на гострассе М-60 в районе села Вольно-Надеждинское произошло в разгар дня. В это время на дороге наблюдался довольно плотный поток машин.
Один из участников аварии рассказал, что машина марки Toyota Runx с приличной скоростью двигалась в направлении Владивостока. Он сам - за рулем грузовика следовал в Уссурийск. Параллельно большегрузу шел черный Suzuki Escudo.
В какой-то момент траектория движения Runx резко поменялась и автомобиль вышел на встречную полосу,  и ударил внедорожник.  За первым столкновением последовало и второе - джип отбросило на идущий рядом Misubishi Fuso, а затем - на обочину.
 
Евгений, водитель а/м "Mitsubishi Fuso":
-Мы шли параллельно.
- То есть сначала удар в вас, потом в эскудо?
- Нет, он её ударил, её крутануло в воздухе - и под меня.
-Получается, машина виновника на встречную вышла?
- Да, виновник-мужчина. который погиб.
- Кто пострадал?
-Пострадала женщина, её в больницу увезли.
 
Свидетели ДТП поспешили вызвать водителю Runx и хозяйке Escudo «Скорую помощь. По словам медиков, помочь мужчине уже было невозможно - к моменту прибытия врачей он  скончался на месте происшествия. В больницу отправилась женщина-водитель внедорожника. У нее диагностировали ушиб грудной клетки.По предварительной версии, главной причиной аварии стало состояние водителя Тойоты - скорее всего, пожилому мужчине стало плохо из-за проблем с сердцем и на "встречную" он вышел, уже будучи за рулем в бессознательном состоянии.
Из-за массовой аварии образовалась пробка в оба направления протяженностью около 10 километров. 

 

Фото с места событий

Похожие новости по теме

Показать еще