Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
11 мая 2016 г.

Пьяная пассажирка устроила драку из-за места на борту Air Astana (Видео)

Более чем на 45 минут был отложен вылет самолета авиакомпании Air Astana из Алма-Аты в Куала-Лумпур из-за дебоша на борту, учиненного 22-летней пассажиркой, сообщает сайт Т"360".  Newsbox24.tv публикует сделанную очевидцем запись.

Инцидент произошел около 00:55 в минувшее воскресенье, 8 мая, в аэропорту вылета, во время посадки на рейс. Как можно судить по представленным кадрам, причиной конфликта стали посадочные места, вернее, то обстоятельство, что мужчина отказал требованиям настойчивой гражданки Киргизии уступить и пересесть.

Оскорбления и угрозы должного эффекта не возымели - неугодный пассажир не сдвинулся ни на сантиметр. Тогда в ход пошла грубая сила, причем действовала девушка по преимуществу ногами, не обращая внимания на собравшихся стюардесс и осуждающие возгласы очевидцев. Согнав мужчину с "насиженного" места, самой занять его ей не удалось - прибывшие полицейские доставили дебоширку в отделение.

Самолет поднялся в воздух с 45-минутным опозданием, причем девушка осталась на земле - в этот момент стражи порядка составляли на нее административные протоколы за нарушение правил поведения и распитие алкогольных напитков в общественных местах.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще