Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
16 ноября 2016 г.

Пьяный житель Фокино попал в ДТП на угнанном автомобиле

Во время патрулирования на 84 километре автодороги "Артем-Находка-Порт Восточный" сотрудники дорожно-патрульной службы, обнаружили в кювете автомобиль марки Нисан Лаурель.  В автомобиле инспекторы ДПС обнаружили 30–летнего местного жителя в состоянии алкогольного опьянения, который, как оказалось позже не впервые попадал в поле зрения правоохранителей.  молодой человек неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. Кроме этого, он был условно осужден за «пьяную» езду. Да и к тому же нарушитель еще уклоняется от административного надзора. 

В ходе осмотра автомобиля,  были установлены характерные признаки взлома.  Задержанного доставили  в отдел полиции, где сознался в совершении преступления.  Полицейские также установили владельца  иномарки. 

На данный момент  дознавателями отдела полиции возбуждено уголовное дело по статье 166 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». 

По факту повторного управления в нетрезвом виде было  возбуждено уголовное дело по статье 264 ч.1 Уголовного Кодекса Российской Федерации. В отношении  подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Полицейские поверяют причастность задержанного к ранее совершённым преступлениям.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще