Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
10 марта 2017 г.

Ребенку, которого выгуливают на карнизе во Владивостоке, ничего не угрожает

Напомним, интернет общественность Владивостока возмутилась по поводу видео,на котором жительница одной из квартир выгуливает своего младенца на подоконнике. Жители соседних домов сообщили об этом случае в полицию.

На место происшествия выехали инспекторы по делам несовершеннолетних. Полицейские встретились с родителями новорожденной. Установлено, что семья полная, благополучная. У ребенка есть всё необходимое для полноценного развития. В связи с тем, что в квартире нет стационарного балкона, отец новорожденной девочки изготовил приспособление на подоконнике для пребывания ребенка на свежем воздухе.

Сотрудники полиции провели профилактическую беседу с родителями. Они предупреждены об административной и уголовной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. О данном факте уведомлены специалисты комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Семья взята под контроль инспекторов по делам несовершеннолетних Фрунзенского райотдела полиции.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще