Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
26 июня 2015 г.

Регистратор поможет определить виновника аварии на Выселковой

Рулевой джипа собирался повернуть налево, перед этим мужчина убедился, что на светофоре загорелся зеленый. По версии хозяина Ленд Крузера, виновник аварии водитель Короллы.  С мнением мужчины солидарна его пассажирка.

«Наталья, пассажир Toyota Land Cruiser
Пропускали машины. Не то, что пропускали. А их там не было. Мы уже заканчивали маневр - и тут вылетает машина эта. Королла. Мы остановились - и он по касательной бьет. Тут даже удар- видно, что по касательной. Если бы мы ударили - там бы у Короллы весь перед бы разнесло»

В свою очередь рулевой Короллы рассказал, что двигался по главной дороге на разрешающий сигнал. И ответственность за случившееся должен понести второй участник столкновения.

«водитель Toyota Corolla
Зная коварство этого перекрестка, я сбросил скорость. Моя скорость была 40-50 км. Был поток машин в сторону БАМа. Я пропустил и продолжил движение. И автомобиль Ленд Крузер. Который, видя меня, не предпринял никаких действий. И просто въехал мне в бок»

Доказательством правоты одного и вины другого водителя станет запись видеорегистратора. В случае несогласия с вердиктом ГАИ автомобилисты могут обратиться в суд.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще