Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
23 августа 2014 г.

Регистратор снял, как в районе Суражевки самосвал уничтожил внедорожник

Водитель Nissan Safari возвращался в Артем из Находки.  В районе Суражевки мужчина пошел в подъем, и скорость машины не превышала 60 километров в час. Когда внедорожник выехал на нерегулируемый перекресток, его рулевой заметил на встречной полосе самосвал Howo. Водитель грузовика  включил левый поворотник и выехал наперерез Safari.  Момент ДТП зафиксировал видеорегистратор установленный в салоне внедорожника.  После столкновения владелец  Nissan столкнулся с крайне бурной реакцией водителя грузовика.  В ходе разговора с виновником аварии мужчина выяснил, что знания правил дорожного движения у него практически отсутствуют.

Алексей, водитель  NissanSafari:

— «Водитель Howo объяснил это достаточно эмоционально и, в общем-то, выразил мысль о том, что я был обязан его пропустить, что я ехал с какой-то немыслимой скоростью. Хотя мой автомобиль физически неспособен в подъем развить ту скорость, которую он пытался мне сказать. И собственно, вину свою признавать, по крайней мере на данный момент, он отказывается. Его не смущает, что он поворачивал налево, я двигался прямо. Его это вообще не озадачивает. Он считает, что я его обязан был пропустить».

Чтобы не усугублять конфликт мужчины разошлись в разные стороны и дожидались ГАИ, избегая встречи. Между тем, водитель внедорожника заручился поддержкой очевидцев ДТП. По мнению владельца, восстановлению Nissan не подлежит. У машины сильно погнуло раму. С места аварии Safari уехал в кузове эвакуатора.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще