Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
29 июля 2014 г.

Регистратор снял наезд на мальчика в районе улицы Стрелковой

Автомобиль марки Nissan Expert  направлялся по улице Стрелковой в направлении Воропаева. Водитель универсала рассказал, что старался двигаться с небольшой скоростью. Однако, это не уберегло  мужчину от аварии. На кадрах записи видеорегистратора, установленного в салоне Nissan Expert  видно, как прямо перед машиной на дороге появляется ребенок. Автомобилист утверждает, что времени среагировать на появление пешехода на дороге, у него просто не было.

«Владимир, водитель Nissan Expert

Стали подъезжать к этому дому, ребенок выскочил, я ударил по тормозам- ну, остаточная скорость, сбил. А скорость большая была? - Нет, я не думаю - километров 60, это предел для этой дороги»

Прибывшая бригада врачей осмотрела пострадавшего мальчика. Медики диагностировали у него сотрясение головного мозга и многочисленные ушибы. Для оказания дальнейшей медицинской помощи ребенка  доставили в тысячекоечную больницу. По словам местных жителей, эта дорога  вызывает опасения даже у взрослых пешеходов. Здесь нет ни одного пешеходного перехода.

«Людмила, местная жительница

Во-первых, знаки надо, потому что вот видите - там вообще написано "скоростная трасса", машины мчатся, даже с детьми не дают пройти. Если стоишь - они еще и сигналят"

А тем временем водителю Nissan  сейчас грозит серьезное разбирательство. Мужчина надеется, что суд учтет тот факт, что ребенок выбежал на дорогу внезапно,  и у автомобилиста  не было возможности остановить автомобиль

Похожие новости по теме

Показать еще