Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
19 февраля 2015 г.

Регистратор снял столкновение внедорожника и такси в пригороде Артема

Водитель Mitsubishi Pajero двигался со стороны Артема в направлении поселка Угловое. Он заехал на одну из заправок по пути и после того, как купил в киоске все необходимое, собрался выехать на основную трассу.  Во время движения по территории АЗС, водитель внедорожника заметил, что на выезде стоит самосвал, водитель которого также намерен выехать на главную дорогу. Чтобы повернуть налево рулевой грузовика, ждал, когда его пропустят.  Хозяин внедорожника начал объезжать самосвал, но выехав из-за него, неожиданно получил сильный удар в переднюю часть машины. Это был водитель такси, который решил съехать с главной дороги, Само столкновение зафиксировала камера видеорегистратора, расположенного в салоне внедорожника.

Самостоятельно решить вопрос относительно виновника водители не смогли. Автомобили обоих участников ДТП получили значительные повреждения, и им требуется дорогостоящий ремонт. Это обстоятельство настолько расстроило водителя такси, что он отказался от комментариев.

В свою защиту водитель Pajero указал, что таксист сворачивал с главной дороги на второстепенную по полосе встречного движения, что и стало причиной столкновения. Именно его и признали виновным.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще