Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
5 февраля 2018 г.

Родственники моряков с пропавшего судна Восток предполагают, что экипаж может находится в рабстве

«Вот я звони своему мужу Тумгоеву Хамзату. Вот я звоню, интересно, как мне объяснят начальники ДВ Флота, что я ему звоню на протяжении всего дня и мне отвечает корейский автоответчик»

Екатерина Тумгоева жена одного из членов экипажа, пропавшего судна «Восток»  верит, что ее муж жив. По другому объяснить,  почему телефон супруга до сих пор на связи она не может. Самое интересное, что после исчезновения «Востока» телефоны еще трех членов экипажа судна были в сети. На данный момент связь с одним пропала, но три  телефона по прежнему в зоне доступа, правда на них никто не отвечает.

«Екатерина Тумгоева

Я в 8 утра положила 300 рублей на номер моего мужа. И весь день он был доступен. А вечером часов в 10 он был уже недоступен, то есть баланс у него был потрачен. Так же, когда я ему пополнила баланс абонент опять заработал»

Сущая мистика и никто не может этого объяснить, куда только родственники моряков не обращались. В полицию, Екатерина писала заявлению на детализацию звонков, в руководство судоходной компании, но пока только все разводят руками. По словам Екатерины, знающие люди ей объяснили, что автоответчик срабатывает на южно-корейском диалекте, а значит ее мужа нужно искать там. С ней согласны и остальные родственники членов экипажа «Востока»

«Моя версия и версия всех родственников. Что они захвачены и браконьерят бесплатно. Конечно они вернуться домой, но почему они должны где-то работать»

Родственникам моряков «Востока» сейчас проще поверить, что их мужья и сыновья находятся в рабстве, чем судно утонуло. Но, как тогда объяснить вот это.

«Екатерина Тумгоева

Сегодня 12 сутки, если все говорят, что судно утонуло. Ну, положите в стакан с водой свой телефон, я посмотрю будет он работать через 12 дней»

 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще