Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
2 сентября 2015 г.

Серьезная авария с участием джипа и седана сковала движение в районе Баляева

Утром в среду водитель Toyota Mark X спешил на работу. Мужчина двигался со стороны Рудневского моста в направлении площади Баляева. На подъезде к перекрестку автомобилист не стал сбрасывать скорость, поскольку мужчина утверждает, что для него горел зеленый сигнал светофора. Появление джипа у себя на пути для рулевого иксового марка  стало полной неожиданностью. Не тормозя седан протаранил правый борт джипа. Удар был такой силы, что Prado развернуло на 90 градусов. Водитель внедорожника, мужчина пенсионного возраста сразу заявил, что ни в чем не виноват.

«водитель а/м «ToyotaMarkX»

Он утверждает, что ехал на зеленый свет. Но, на самом деле зеленый свет был у меня. Он стоял на красный. Произошло столкновение. А регистратор есть? Регистраторов, к сожалению ни у кого нет»

В отсутствии регистраторов теперь вся надежда на свидетелей и хозяин легковушки заручился поддержкой одного из очевидцев, который оставил ему свой номер телефона. Так, что в этом деле может дойти и до суда, поскольку повреждения машин колоссальные и каждый хочет переложить расходы по ремонту на плечи страховой компании виновника.

Стоит отметить, что в утренний час пик эта авария стала причиной грандиозной пробки на Баляева. Автомобилисты, двигающиеся со стороны Луговой на Снеговую были вынуждены протискиваться в сантиметрах друг от друга. Получалось не у всех. Так, например, притерлись хозяйки этих двух малолитражек. И это еще больше осложнило дорожную обстановку на Баляева.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще