Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
10 июля 2014 г.

В столкновении двух легковушек на трассе Седанка - Патрокл пострадал один человек

Mitsubishi Galant  двигался с острова Русского в направлении центра города. По словам рулевого седана, он ехал со скоростью не превышающей семидесяти километров в час. Во время прохождения очередного поворота, молодой человек заметил белую Toyota Corsa, которая выехала ему наперерез. То, что произошло дальше хорошо видно на записи видеорегистратора установленного в салоне Galant. В момент аварии в салоне Mitsubishi   помимо водителя находилась одна пассажирка. При столкновении она получила сотрясение мозга и потеряла сознание. Прибывшие медики осмотрели пострадавшую и тут же госпитализировали ее.

«Дмитрий, водитель а/м "Mitsubishi Galant"

Ударили подушки безопасности. Моя жена потеряла сознание, вот. Я, слава богу, остался в себе. В сознании, в общем. Вытащил первым делом жену»

Позже выяснилось, что водитель Corsa  находится в состоянии алкогольного опьянения. Он смог объяснить, что направлялся на остров Русский, однако пропустил нужный поворот и поэтому решил въехать на мост по встречной полосе. Кроме того, пытаясь уйти от ответственности, парень сначала хотел уехать с места ДТП, еще раз ударив заблокировавший его Galant. Однако, водитель Mitsubisi остановил нарушителя и удерживал его до приезда автоинспекторов. В итоге на виновника аварии составили протокол. За вождение в нетрезвом виде мужчине сейчас грозит лишение водительских прав.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще