Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
10 февраля 2016 г.

Серьезное ДТП с двумя пострадавшими произошло на Партизанской трассе

Как сообщила порталу newsbox24.tv инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МОМВД России "Партизанский" Наталья Максимова, авария произошла в 12:55, 9 февраля, на 6 километре трассы «Находка-Лазо-Ольга-Кавалерово». Водитель автомашины "MMC Delica" двигаясь со стороны с.Лазо в сторону г. Находка, решил совершить обгон. Он выехал на полосу встречного движения, где в тот момент ехал грузовик "MMC Canter" и джип "Toyota Land Cruiser Prado". В результате такого маневра микроавтобус совершил лобовое столкновение с грузовиком, а водитель джипа, избегая столкновения с впереди идущим грузовиком, совершил съезд в кювет.
После столкновения в салоне микроавтобуса оказалась зажатой пассажирка. Очевидцы произошедшего, поспешили ей на помощь. Отжали дверь и вытащили пострадавшую. Женщина в результате аварии получила перелом пальца правой ноги и ушиб обеих голеней. Также в ДТП пострадал и пассажир грузовика, он получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, ушибы и ссадины.

"Данного происшествия можно было избежать, ели бы водители транспортных средств соблюдали правила дорожного движения и не пренебрегали предупреждениями от ГИБДД о неблагоприятном погодном явлении. Хочется обратиться к участникам дорожного движения. Помните, аварии это не стихийные бедствия, все они происходят по вине человека, - говорит инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МОМВД России "Партизанский" Наталья Максимова. 
Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще