Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
22 апреля 2015 г.

Скандал в 67-й школе Владивостока: сверстники сломали 10-летнему мальчику ногу на уроке физкультуры

О том, что у 10-летнего сына Леши не складываются отношения со сверстниками в школе, мать ребенка знала давно. По словам Ольги, сын не раз жаловался на то, что одноклассники издевались над ним. Женщина рассказала о нескольких случаях, когда ее сына били сразу по 5 человек.

Накануне ситуация достигла своего апогея. Во время урока физкультуры, когда дети остались без присмотра учителя, один из мальчишек толкнул Алексея. Мальчик ударился о стоящую рядом скамейку и получил тяжелую травму. Ходить без помощи костылей он теперь не может.

Поговорить с учителями школы оказалось не просто. Первой реакцией классного руководителя мальчика на появление камеры была агрессия. Затем учитель решила спастись бегством.

Дать интервью и озвучить точку зрения школы решилась директор учреждения. Она пообещала во всем разобраться и наказать виновных.

Сейчас Алексею врачи дают неутешительный прогноз. Для того, чтобы залечить ногу и вернуть ребенку возможность ходить потребуется немало времени. Точно известно, что после выздоровления мальчик не вернется в стены 67-й школы.   

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще