Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
22 апреля 2016 г.

Сотрудники полиции задержали грабителя, напавшего на пенсионерку в Артеме

Артемовские полицейские поймали уличного грабителя, который напал по пожилую женщину и отобрал у нее сумку. Нападение на 72-летнюю женщину было зарегистрировано на улице Фрунзе. Когда женщина вышла из магазина, он  напал на нее, вырвал из рук  сумку, в которой находились деньги и банковские карточки, и был таков. 
Пострадавшая о произошедшем сразу же сообщила в полицию. Женщина описала приметы налетчика. Как оказалось свою жертву 28-летний житель Артема выследил в магазине.  Сотрудники полиции изъяли запись камеры видеонаблюдения в магазине, на которой видно, как подозреваемый преследует женщину. Однако,  далеко преступнику убежать не удалось. Его задержали  по горячим следам сотрудники уголовного розыска и доставили в местный отдел полиции, где 28-летний преступник дал признательные показания. 

В следственном подразделении отдела МВД России по городу Артему по факту грабежа возбуждено уголовное дело. Мужчине предъявлено обвинение и  избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Сколько на счету у злоумышленника подобных ограблений, еще предстоит выяснить сотрудникам полиции. 

 

 

 

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще