Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
29 марта 2017 г.

Сотрудники транспортной полиции задержали жителя Амурской области, перевозившего во Владивосток 500 грамм гашиша в мешке с картошкой

Сотрудники транспортной полиции  задержали  в поезде сообщением Москва-Владивосток 44-летнего жителя Амурской области, перевозивший свыше 500 граммов наркотического вещества. Наркокурьер вез гашишное масло в мешке с картошкой, - сообщили порталу newsbox24.tv в пресс-службе УТ МВД России по ДФО.  

Со слов подозреваемого, он устроился на работу вахтовым методом во Владивостоке, а так как употребляет наркотики систематически, то гашишное масло вез для личного употребления, видимо на вахту.  Стоит отметить, что ранее фигурант уголовного дела уже попадал в поле зрения правоохранительных органов за хранение наркотических средств. В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Следователями линейного отдела полиции на станции Биробиджан возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьей 228 Уголовного кодекса Российской Федерации.  Максимальная санкция данной статьи – лишение свободы сроком до 10 лет.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще