Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
26 сентября 2017 г.

Сотрудники уголовного розыска задержали в Приморье двух подозреваемых в похищении молодых девушек

Инцидент произошел накануне в п.Смоляниново. Двое неизвестных мужчин, угрожая заставили сесть в свою машину двух девушек 1997 и 1999 годов рождения. и увезли их во Владивосток. Как оказалось, злоумышленники планировали использовать похищенных для занятием проституцией.

О том, что девушки пропали в полицию Большого Камня сообщила их сестра. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска обнаружили девушек в приморской столице, в одном из жилых многоквартирных домов, расположенном на проспекте 100-летия Владивостоку. Стоит отметить, что одна из похищенных еще несовершеннолетняя. Плицейским девушка рассказали, что в поселке Смоляниново двое неизвестных им мужчин, угрожая применением насилия, против воли силой заставили сесть в свою машину, увезли девушек во Владивосток и заперли в квартире с целью занятия проституцией, - сообщили порталу Newsbox24.tv  в пресс-службе УМВД по Примосркому краю.

В ходе проведения дальнейших оперативно-розыскных мероприятий  сотрудниками уголовного розыска краевой полиции задержаны местные жители в возрасте 34 и 44 лет, ранее судимые за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 126 УК РФ. Оба отбывали заключение за похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору. По данному факту следователем следственного комитета принято процессуальное решение.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще